ИГОРЬ ТКАЧ

Улучшаем продажи, управление, маркетинг, жизнь

Экспресс - консультация

+7 929 429-71-00 /

tkachcoach@gmail.com

Блог

ведущего бизнес-тренера Дальнего Востока

 Тренинг

Тренинг

Всегда приятно проводить мастер-классы среди молодежи, особенно среди тех, кто знает, чего хочет добиться. Мы выбрали две актуальные темы: тайм-менеджмент и управление стрессом. Любому человеку важно понимать, чего он хочет добиться и какими ресурсами располагает. А так как время является невосполнимым ресурсом, то важно, что молодые люди ценят свое время и хотят понять, как его использовать эффективно.

Если говорить об управлении стрессом, то данные технологии будут выручать участников мастер-класса всю жизнь во всех практических ситуациях: начиная с экзаменов и заканчивая чем-то более серьезным, возможно, экстремальным. Молодежь довольно легко относится к проблеме стресса, потому что у нее огромный ресурс, заряженные "батарейки", но для нас важно было донести простые способы, с помощью которых они бы могли минимизировать его негативное влияние.

Было очень приятно увидеть много заинтересованных, мотивированных и энергичных людей, нацеленных на свое развитие. Желаю организаторам и участникам, чтобы с каждым годом данное мероприятие получало большую популярность.

мастер-класс