ИГОРЬ ТКАЧ

Улучшаем продажи, управление, маркетинг, жизнь

Экспресс - консультация

+7 929 429-71-00 /

tkachcoach@gmail.com

Блог

ведущего бизнес-тренера Дальнего Востока

 Высшая Школа Профессионалов. Тренинговый центр Игоря Ткача

Высшая Школа Профессионалов. Тренинговый центр Игоря Ткача

Высшая Школа Профессионалов – тренинговый и консалтинговый центр, который строит свою работу на основе большого практического опыта в управлении, маркетинге и продажах, и современных обучающих технологий.

Это школа Профессионалов – потому, что 100% наших Клиентов – действующие руководители и сотрудники Компаний, которые зарабатывают, используя технологии менеджмента, маркетинга, управленческой психологии, переговоров и продаж.

Это действительно Школа, ведь мы настраиваем системное, качественное практическое обучение, развивающее устойчивые навыки.

 Высшая - так как, повышая профессионализм наших слушателей, мы выводим их за рамки стандартных знаний, помогаем достичь вершин в своей профессии и высоких позиций в управлении.

 В настоящий момент ВШП – это возможность для Вас:

  • Получить Качественную поддержку в подборе, диагностике и оценке персонала;
  • Обучить персонал и кадровый резерв Компании в форме тренингов и мастер- классов по 7 направлениям (более 50 модулей): менеджмент, маркетинг, техники продаж, искусство ведения переговоров, антистрессовой подготовки, стратегиям личностного развития, тайм – менеджменту, развитию лидерства, эмоционального интеллекта, навыкам проектной работы и др.
  • Создать и «настроить» отделы продаж для Компании;
  • Провести аудит существующей системы продаж и маркетинга;
  • Найти и сформулировать Уникальное Торговое Предложение компании (УТП);
  • Подготовить качественное Коммерческое Предложение;
  • Подготовить Вашу команду к переговорам и развить навыки их ведения
  • Эффективно провести Стратегические сессии для топ-менеджмента и мощные антикризисные крэш – тесты для компании

 Все это реализуется для наших Клиентов через тренинги, мастер-классы, сессии стратегического планирования, консультации и проектную работу.

Основные инструменты повышения внутренних ресурсов Компании от ВШП.

 1. Stress – тесты Вашего бизнеса и планов компании на ближайшее время.

Прежде чем выходить с идеей или планом действий на рынок, необходимо проверить их  жизнеспособность и «прокачать» возможные риски. Сделать это быстро о качественно, экономя массу времени, сил и ресурсов позволяют Stress – тесты (ST) проведенные по специальной антикризисной технологии. ST – один из самых востребованных инструментов последних лет, который позволил многим компаниям найти оптимальные решения и ресурсы для нового витка развития и процветания.

 2. Стратегические Сессии.

Стратегии поведения Компаний на рынке в кризисные времена отличаются от обычных по многим показателям. Поэтому, крайне важно адаптировать имеющуюся стратегию, выработать или скорректировать шаги на ближайшие месяцы с учетом изменившихся условий.

 3. Модульные тренинги по развитию практических навыков.

Деньги в компанию могут приносить только обученные этому люди. Опыт показывает, что сотрудники начинают учиться, когда видят жесткую необходимость в изменении своего поведения, т.е. когда прежние приемы перестают давать необходимые результаты. Вкладывайтесь в их развитие – это очень быстро окупится.  Кризис – время для быстрого  обучения.  В отличие от стандартных «программных» тренингов, мы создаем тренинги под конкретные запросы и нужды компаний, из более 30 практических модулей, помогая компаниям обучить персонал тому, что принесет Прибыль. 

 4. Индивидуальные консультации и мини – тренинги. Одним из самых эффективных инструментов точечного решения возникающих в компании проблем, является «проработка» вопросов в группе заинтересованных лиц с консультантом. Несколько часов продуктивной работы позволяют сделать настоящий «прорыв» в выработке требуемых решений и достижении поставленных задач! Идеальный вариант работы для небольших компаний или локальных задач отдела.

 5. Деловые Игры

Самые актуальные задачи  - как удержать свои позиции на рынке и  захватить новые. Как отбить Клиента у конкурента, не ввязываясь в демпинговую битву. Это требует поиска лучших способов работы с Клиентами, создания из активных. работоспособных и позитивно мыслящих сотрудников своего рода «спецназа», который будет приходить на помощь, быстро решать трудные кризисные задачи и. одновременно подзаряжать энергией других сотрудников. Быстро и качественно протестировать, оценить и выбрать таких людей и инструменты для работы на рынке, можно в формате Деловой Игры. Сценарий Игры формируется под конкретные задачи Компании и позволяет быстро решить большой круг вопросов, связанных с оценкой, развитием, мотивацией и потенциалом сотрудников Компаний.

 Каждый из этих инструментов, правильно и точно используемый, позволит успешно преодолеть трудности и добиться успеха на рынке уже сейчас и в будущем!

Текущий год – время серьезных испытаний и новых возможностей для каждого бизнеса. 

И Ваша компания сможет реализовать свои цели, в том числе, и с помощью высококвалифицированного персонала, который мы обучим и подготовим по Вашему запросу. Быстро, качественно и самым современным и необходимым знаниям и навыкам.

Мы работали и продолжаем успешно сотрудничать с десятками крупных, средних и малых компаний всех отраслей экономики Дальнего Востока и других регионов России и СНГ.  Готовы предоставить их отзывы и рекомендации.

Мы всегда сможем подобрать оптимальную форму и эффективный вариант сотрудничества для решения стоящих перед Вами задач.

Обращайтесь прямо сейчас!

Наталья Якубова, директор тренинговых программ Высшей Школы Профессионалов

тел.  8-950-299-42-50 (WhatsApp)

 e – mail:  tkachcoach@mail.ru

Игорь Ткач, бизнес – тренер, бизнес – консультант

тел. 8 - 929 – 429 – 71-00 (WhatsApp)

        8 – 914 – 705 – 45 - 93

e – mail:  tkachcoach@gmail.com

  

бизнес, владивосток, маркетинг, стратегические сессии, лидерство, управление, тренинг-практикум, трон, хабаровск, менеджмент, продажи