ИГОРЬ ТКАЧ

Улучшаем продажи, управление, маркетинг, жизнь

Экспресс - консультация

+7 929 429-71-00 /

tkachcoach@gmail.com

Блог

ведущего бизнес-тренера Дальнего Востока

 Участников Дальневосточного МедиаСаммита научат справляться с конфликтными ситуациями

Участников Дальневосточного МедиаСаммита научат справляться с конфликтными ситуациями

Владивосток, PrimaMedia. Участникам Дальневосточного МедиаСаммита, представителям СМИ проведут мастер-классы "Антиманипуляция. Эффективная защита от чужого влияния" и "Искусство (технология) разрешения конфликтов в коммуникации". Бизнес-тренер Игорь Ткач с командой представит лучшие инструменты противодействия манипуляциям и эффективные алгоритмы профилактики и разрешения конфликтов в профессиональных коммуникациях, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе МедиаСаммита.....

Было здорово! На втором Дальневосточном МедиаСаммите во Владивостоке 9-10 июня 2015 года. 

  •  "Журналистика и PR, невероятно интересная, но напряженная область деятельности. Журналисты чаще других сталкиваются в своей работе с манипуляциями и конфликтными ситуациями, которые отнимают время, силы и нервы. И, главное, снижают качество материалов.
  • Как тренер, переговорщик и руководитель PR-компании, я знаю, что конфликты убивают творческий потенциал и, что называется, "садят батарейки", - отметил ведущий бизнес-тренер Игорь Ткач.
  • По словам Игоря Ткача, участникам Медиа Саммита предложат две актуальные темы – мастер-классы "Антиманипуляция. Эффективная защита от чужого влияния" и "Искусство (технология) разрешения конфликтов в коммуникации".
  • "Никаких советов в стиле глянцевых журналов, вроде: "представьте вокруг себя белый кокон… или "улыбнитесь миру, и он улыбнется вам в ответ….", а только реально работающие технологии и приемы, проверенные временем и практикой в самых жестких, можно сказать, экстремальных условиях.
  •  Наша цель – научить сотрудников СМИ быстро и легко справляться с возникающими конфликтными ситуациями, переводить их в конструктивное русло, грамотно и элегантно уклоняться от попыток манипулирования со стороны собеседника в общении.
  • Мы, как обычно, сделаем почти невозможное – за два мастер-класса дадим лучшие инструменты противодействия манипуляциям и эффективные алгоритмы профилактики и разрешения конфликтов в профессиональных коммуникациях. Уверен, что это будет очень полезно для каждого участника саммита и для работы и вообще для жизни", - добавил Игорь Ткач.

Оригинал: primamedia.ru 

владивосток, менеджмент, лидерство, мастер-класс