ИГОРЬ ТКАЧ

Улучшаем продажи, управление, маркетинг, жизнь

Экспресс - консультация

+7 929 429-71-00 /

tkachcoach@gmail.com

Блог

ведущего бизнес-тренера Дальнего Востока

 Тренинги Игоря Ткача повышают эффективность бизнеса – руководство ОАО

Тренинги Игоря Ткача повышают эффективность бизнеса – руководство ОАО "АТБ"

Двухдневный мастер-класс "Активные продажи в секторе В2В" пройдет во Владивостоке 20-21 сентября в Дальневосточном консалтинговом центре "Партнер". Ведущий тренинга  Игорь Ткач, один из самых известных и популярных  бизнес-тренеров Дальнего Востока, расскажет об основных ошибках менеджеров, которые ведут к срыву крупных сделок. По мнению руководства Азиатско-Тихоокеанского банка, эти знания крайне необходимы как руководителям предприятий, так и их сотрудникам, сообщает РИА PrimaMedia.  

- Систематические тренинги, обучение помогают нашему банку работать с максимальной эффективностью, - говорит Татьяна Туранова, заместитель управляющего по сервису ОАО "Азиатско-тихоокеанский банк". - Рынок не стоит на месте, в условиях жесткой конкуренции появляются как новые продукты, так и новые банковские технологии.

По мнению Татьяны Турановой, залогом успешного бизнеса является всестороннее развитие руководителя и команды сотрудников. В связи с этим в "Азиатско – Тихоокеанском Банке" проводится систематическое обучение: для команды рядовых сотрудников не реже двух раз в месяц, а для руководителей - комплексное обучение и тренинг не реже одного раза в 6 месяцев.

- Игорь Ткач – самый популярный тренер в "АТБ", - продолжает Татьяна Туранова.-  Все сотрудники, которые принимали участие в его тренингах, проводимых для банка, отмечают его высокий профессионализм и позитивный настрой. Полученные на тренингах знания сотрудники активно применяют в своей профессиональной деятельности, что позволяет каждому эффективно реализовываться и выполнять поставленные задачи с высоким результатом.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, двухдневный мастер-класс Игоря Ткача "Активные продажи в секторе  В2В" пройдет во Владивостоке 20-21 сентября в Дальневосточном консалтинговом центре "Партнер". В ходе мероприятия участникам тренинга расскажут об основных проблемах и ключевых вопросах продаж и переговоров в секторе В2В. Также в ходе тренинга они смогут  отработать навыки правильного поведения в этих ключевых моментах.   

Оригинал: https://primamedia.ru/news/303558/

бизнес, владивосток, тренинг-практикум, маркетинг, продажи, супервайзер, мастер-класс