ИГОРЬ ТКАЧ

Улучшаем продажи, управление, маркетинг, жизнь

Экспресс - консультация

+7 929 429-71-00 /

tkachcoach@gmail.com

Блог

ведущего бизнес-тренера Дальнего Востока

 Тренинг Игоря Ткача собрал бизнесменов Владивостока в Центре развития предпринимательства

Тренинг Игоря Ткача собрал бизнесменов Владивостока в Центре развития предпринимательства

Владивосток, PrimaMedia. Предприниматели Владивостока посетили тренинг "Оперативное управление" в Центре развития предпринимательства. В рамках мероприятия ведущий бизнес-тренер Дальнего Востока Игорь Ткач рассказал слушателям об основных управленческих навыках таких, как постановка задач, делегирование, контроль и мотивация, сообщили РИА PrimaMedia в ДВКЦ "Партнер".

 Это уже третье обучающее мероприятие Игоря Ткача на данной площадке. Бизнесмены выразили благодарность Центру развития предпринимательства, тренеру и его команде за возможность посещать такие актуальные и полезные тренинги. И отметили позитивную атмосферу мероприятий. "Тренер Игорь Ткач у меня вызывает восхищение. Мне понравился данный тренинг. Тема, которая раскрывается, актуальна и интересна. Получили много полезных инструментов для своей деятельности, несмотря на то, что мы, присутствующие здесь, люди с опытом. Тренинг проходит настолько позитивно, что чувствуешь себя комфортно, поднимается настроение. Я обязательно продолжу посещать тренинги Игоря Ткача. Спасибо вам за то, что вы делаете: Центру развития предпринимательства, Игорю Ткачу и всем, кто в его команде", – поблагодарила Людмила Михайловна, компания "Афродита". Активная плодотворная работа с заинтересованными в практических результатах участниками. Как часто бывает, самыми важными вопросами оказались проблемы взаимоотношений с коллегами и подчиненными и эффективная мотивация.

По мнению участников, тренинги Игоря Ткача дают практическую пользу и позволяют быть на много шагов впереди в бизнесе.

 "Тренинг очень понравился. Если бы мы знали все, что здесь сегодня рассказывали и применяли раньше, могли избежать очень многих ошибок. И сейчас были бы на много шагов впереди. Хорошо, что все это узнали, проанализировали на данном тренинге. Спасибо большое тренеру. Желаю в дальнейшем сотрудничать с Центром развития предпринимательства, чтобы иметь возможность встречаться с Игорем Ткачом, – рассказывает Анастасия Васильева, предприятие "Архитектурное бюро Васильева". В ходе тренинга и после него все желающие могли задать тренеру вопросы и получить конкретные советы для своего бизнеса.

"Все очень понравилось. В примерах тренера очень много опыта. Есть что применить в будущем. И соответственно, есть пожелание, более лаконично, сжато отвечать на вопросы. Спасибо за все", – поделилась своим мнением Светлана Лебедева, менеджер ООО "Дальнедвижимость".

Подробности на PrimaMedia: https://primamedia.ru/news/410424/

 

владивосток, бизнес, менеджмент, лидерство, управление, тренинг, тренинг-практикум