ИГОРЬ ТКАЧ

Улучшаем продажи, управление, маркетинг, жизнь

Экспресс - консультация

+7 929 429-71-00 /

tkachcoach@gmail.com

Блог

ведущего бизнес-тренера Дальнего Востока

 Мастер-класс Игоря Ткача по стресс-менеджменту собрал более 50 бизнесменов Владивостока

Мастер-класс Игоря Ткача по стресс-менеджменту собрал более 50 бизнесменов Владивостока

Владивосток, PrimaMedia. Мастер-класс ведущего бизнес-тренера Дальнего Востока Игоря Ткача "Персональный стресс-менеджмент для руководителей" собрал более 50 представителей бизнес-сообщества Владивостока. Встреча была посвящена стрессу как источнику жизненных сил. Мероприятие прошло в Центре развития предпринимательства, сообщили РИА PrimaMedia. 

 Бизнесмены узнали, почему возникает состояние стресса и как с ним бороться. А также получили навыки, необходимые для управления своим состоянием во время стресса, выработали меры по предотвращению его негативных последствий.

– Мастер-класс очень понравился. Инструменты, которые мне предложили, обязательно буду применять, кое-что уже использую. Тренеру и центру желаю удачи в бизнесе в новом году, – комментирует руководитель агентства недвижимости "Аском" Анастасия Вадимовна.

Мастер-класс по управлению стрессом стал уже вторым мероприятием, которое ведущий бизнес-тренер Дальнего Востока Игорь Ткач проводит в Центре развития предпринимательства. Бизнесмены неизменно отмечают харизматичность тренера и яркую подачу материала.

 – Тренер очень хороший. Уже во второй раз посещаю его семинар, очень нравится его манера ведения, как он держит публику и преподносит информацию. После его семинаров всегда имеешь представление о тех инструментах, которые можно применять на практике, что я с успехом и делаю, – рассказала Оксана Власенко, компания "Эндосистемы плюс"

 Слушатели рассказали, что материал, который дает тренер, в полной мере раскрывает тему мастер-класса.

– Игорь Ткач – замечательный тренер, всегда с удовольствием хожу на его тренинги. Материал интересный и очень полный, – поделилась мнением  о тренере Диана, "Служба 516".

Подробнее на Primamedia:https://primamedia.ru/news/408362/

 

тренинг, тренинг-практикум, управление, мастер-класс, менеджмент, владивосток