ИГОРЬ ТКАЧ

Улучшаем продажи, управление, маркетинг, жизнь

Экспресс - консультация

+7 929 429-71-00 /

tkachcoach@gmail.com

Блог

ведущего бизнес-тренера Дальнего Востока

 Лучше один раз увидеть?

Лучше один раз увидеть?

За два месяца, прошедших под флагом борьбы с пандемией, в связи запретом публичных мероприятий, увеличилось количество активностей в онлайне – вебинаров, лекций, дистанционных учебных курсов и конференций.

 По данным статистики, запросы на некоторые онлайн-курсы с марта по май выросли на 580%. Руководители с их помощью пытаются решить проблемы своих предприятий и команд, понять, что делать с сотрудниками, как организовать удаленную работу, изменить бизнес-модель и снизить издержки, чтобы заработать и во время, и после карантина.

 Рядовые сотрудники, слушатели онлайн-программ, больше всего интересовались развитием soft skills - учились справляться со стрессом и беспокойством, развивали эмоциональный интеллект и искали новые способы повысить свою ценность на рынке труда.

Страх оказаться невостребованным, заставлял их, также, повышать квалификацию и приобретать дополнительные навыки: от создания презентаций до изучения совершенно новой профессии. 

 Мы сами, по заказам компаний и учебных центров, проводили и продолжаем вести онлайн–вебинары по организации удаленной работы и дистанционному управлению сотрудниками, ENERGY- менеджменту, эмоциональному интеллекту, продажам по телефону и интернет,

 Сейчас, уже очевидно, что эпопея с коронавирусом затягивается. Эксперты все чаще говорят о приближении «второй волны» заражений с продлением ограничений и новыми экономическими трудностями.

И вновь, перед бизнесом и связанным с ними людьми, встают задачи активного выживания на рынке. Понятно, что сделать это прежними ресурсами и способами, практически невозможно.

И чтобы накануне «новой волны» оставаться для Вас максимально полезными, мы хотим уточнить у Вас, наших читателей и Клиентов

 Что, по-вашему мнению, может помочь Вам справиться с новым штормом?

 Какие практические знания в области:

  • Менеджмента (управления персоналом, мотивацией, дистанционного управления, тайм – мененджмента, контроля и т.д.)
  • Продаж и переговоров (с клиентами, партнерами и поставщиками)
  • Эмоционального интеллекта (совладания с собственным беспокойством и стрессом, снижением напряжения и эмоциональной поддержке в команде, восстановления энергии для достижения новых высот) 
  • Принятия жизненных и управленческих решений в ситуации неопределенности
  • Личностного роста (самоменеджмента, борьбы с прокрастинацией, определения собственной ценности на рынке труда, выбора вектора дальнейшего развития и т.д.)

были бы Вам полезны и интересны в ближайшее время в форме онлайн-вебинаров?  

 Вы можете указать целые блоки или сразу озвучить конкретные темы, интересующие Вас больше всего.

Мы обработаем все запросы и предложим Вам серию вебинаров по выбранным темам.  

Кстати, в какое время (утром, днем или вечером), Вам было бы комфортнее стать их участником?

 «Неграмотными людьми 21 века будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться и переучиваться» - говорил известнейший футуролог и философ Элвин Тоффлер. И события последних лет, показывают, насколько он был прав!

 Предлагайте/высылайте нам темы для вебинаров:

электронная почта:  tkachcoach@gmail.com

Тел и WhatsApp: 8-929-429-71-00

С уважением, Ваш бизнес - тренер Игорь Ткач

 

 

 

трон, тренинг-практикум, мастер-класс, коучинг, тренинг