ИГОРЬ ТКАЧ

Улучшаем продажи, управление, маркетинг, жизнь

Экспресс - консультация

+7 929 429-71-00 /

tkachcoach@gmail.com

Блог

ведущего бизнес-тренера Дальнего Востока

 Игорь Ткач о дауншифтинге, life-менеджменте и персональной стратегии

Игорь Ткач о дауншифтинге, life-менеджменте и персональной стратегии

Владивосток, 3 февраля 2014, PrimaMedia. О личной эффективности и о том, как сделать свою жизнь такой, какой хочется, расскажет ведущий бизнес-тренер Дальнего Востока Игорь Ткач на первом во Владивостоке тренинге по Life-time-менеджменту, который пройдет в Дальневосточном консалтинговом центре "Партнер" 11-12 февраля, сообщили РИА PrimaMedia организаторы.

"Абсолютное большинство людей ни о чем так не жалеют в жизни как о том, что большую ее часть занимались не тем, что им было предназначено, хотелось и доставляло удовольствие, - рассказывает Игорь Ткач. - Если у вас хотя бы раз в жизни возникало сомнение в правильности ваших действий, если есть сомнение в том, что вы на своем месте в данный конкретный момент, то вам стоит идти на тренинг по life-менеджменту".

В рамках тренинга участники узнают, как построить персональную стратегию жизни, о чем молчат "гуру" тайм-менеджмента, зачем проводить аудит своей жизни и куда уходит время.

"Такого рода мероприятия стоит проходить раз в несколько лет. А большинство упражнений, которые мы будем делать на тренинге, надо выполнять раз в год, – говорит Игорь Ткач. - Задумайтесь об одной вещи: 10 самых востребованных профессий в мире в 2010 году еще не существовали в 2000 году. Человек - не статичная система: мы все постоянно меняемся, растем, поэтому надо постоянно гибко адаптировать свои ценности, свои цели к возможностям и будущим результатам, чтобы быть счастливым, довольным и получать максимум от жизни".

Оригинал: https://primamedia.ru/news/333517/

бизнес, владивосток, лидерство, тренинг-практикум, тренинг, тайм-менеджмент, менеджмент, управление