ИГОРЬ ТКАЧ

Улучшаем продажи, управление, маркетинг, жизнь

Экспресс - консультация

+7 929 429-71-00 /

tkachcoach@gmail.com

Блог

ведущего бизнес-тренера Дальнего Востока

 Бизнесмены Владивостока сделали ставку на LIFE-менеджмент

Бизнесмены Владивостока сделали ставку на LIFE-менеджмент

Ведущий бизнес-тренер Дальнего Востока Игорь Ткач провел тренинг "life-time-менеджмент" в Центре развития предпринимательства 

Владивосток, PrimaMedia. Ведущий бизнес-тренер Дальнего Востока Игорь Ткач рассказал бизнесменам Владивостока о том, как построить персональную стратегию жизни и успевать делать то, что важно. Мероприятие прошло в Центре развития предпринимательства. По словам директора Центра Елены Новгородовой, участие в тренинге помогает сфокусироваться и увидеть главные ценности в жизни, которым действительно стоит уделять внимание, сообщили РИА PrimaMedia в ДВКЦ "Партнер". 

Елена Новгородова, директор Центра развития предпринимательства :

Одним из направлений деятельности Центра развития предпринимательства, который я возглавляю, является организация семинаров для малого и среднего бизнеса. К тому же я сама - учащийся с многолетним стажем и очень люблю посещать тренинги. Когда встал вопрос о проведении полноценных тренингов для малого и среднего предпринимательства, то я выбрала Игоря Ткача.

Ранее, когда я руководила бизнесом, ритейлом, то очень часто отправляла своих менеджеров на его тренинги, потому что видела высокую результативность данного обучения. Мои менеджеры приходили с горящими глазами, они, засучив рукава, начинали внедрять полученные знания.

Сейчас, присутствуя на тренинге, я сама вижу, что Игорь Ткач – тренер очень высокой квалификации и профессионализма. Он мягко, с юмором и элегантно подает материал, который действительно очень хорошо укладывается в голове. Также у него были и жесткие фишки, например, написать самому себе некролог. Это помогает сфокусироваться и увидеть свои главные ценности в жизни, которым действительно стоит уделять внимание. Я уже сейчас наметила для себя то, что обязательно сделаю в ближайшее время, как в профессиональной области, так и в других сферах своей жизни.

Вижу, что участникам нравится тренинг, и даже погода не помешала им приехать. Несмотря на то, что мероприятие бесплатное, и они ничем не рисковали, пропустив его. Тренер смог затронуть глубины души, показать важность времени и так зацепить всех, что никто и не думал уезжать, несмотря на погодные условия. Это и есть профессионализм. Я готова и в будущем сотрудничать с Игорем и проводить на нашей площадке подобные семинары.

Как рассказал Игорь Ткач, тема лайф-менеджмента относится к одной из сложных, потому что побуждает человека время от времени или в данный конкретный момент пересмотреть свое отношение к тому, что он делает: к целям, успехам, планам. И главная задача этого тренинга в том, чтобы помочь человеку расчистить путь к настоящим целям, которых он хочет достичь.

Тайм-менеджмент – это инструменты управления, которые эффективно и четко помогают тем, кто понимает для чего им это необходимо.

В течение двух дней я, провоцируя участников, заставлял их задуматься, взвесить ценности, цели и усилия, чтобы они убедились в правильности своего пути. Участники действительно глубоко погрузились в процессы. Мне всегда приятно работать с такой категорией людей, потому что они знают, чего хотят. Большинство это предприниматели, люди, осознающие ответственность, которую они несут за свое дело, за себя, за подчиненных и коллег. Поэтому с ними очень интересно работать как в плане постановки целей, так и рассмотрения ресурсов.

Для многих участников тренер стал открытием, они отметили его высокий профессионализм и лаконичную подачу информации.

"Информация давалась лаконично, ясно, четко. Для меня, несмотря на большое количество пройденных тренингов, были полезные инструменты, которые можно применить на практике хоть с завтрашнего дня. Лайф-тайм менеджмент помогает справляться со стрессом, выделять главное в своей жизни и двигаться к успеху более быстрыми шагами. Тренер стал для меня открытием. Знаю почти всех владивостокских тренеров, меня трудно чем-то удивить. Но здесь действительно получил новую и интересную для себя информацию, было очень интересно, – рассказал директор ООО "Иван Купала" Данил Пикин.

По словам директора Центра китайского массажа Ирины Аношкиной, тема семинара очень актуальная – как правильно распоряжаться своим временем и как его организовать руководителю, тем более на сегодняшний день, когда есть понимание кризиса. "Меня порадовал высокий уровень профессионализма тренера. Все проговаривается очень четко и ясно. Приходит понимание того, что ты не делал и что необходимо делать", – делится впечатлением Ирина.

Подробности на PrimaMedia: https://primamedia.ru/news/405372/

 

бизнес, тайм-менеджмент, тренинг-практикум, лидерство, управление, владивосток