ИГОРЬ ТКАЧ

Улучшаем продажи, управление, маркетинг, жизнь

Экспресс - консультация

+7 929 429-71-00 /

tkachcoach@gmail.com

Блог

ведущего бизнес-тренера Дальнего Востока

 Активные продавцы поборолись за звание

Активные продавцы поборолись за звание "Sales-мастер" во Владивостоке

Участники узнали, как находить общий язык с клиентами, работать с возражениями и другие "фишки" на тренинге Игоря Ткача

Владивосток, 27 мая. PrimaMedia. Тренинг "Sales-мастер" Игоря Ткача прошел 23 мая в Дальневосточном консалтинговом центре "Партнер". По словам участников, тренинг поможет им продавать больше и находить общий язык с клиентами, сообщили РИА PrimaMedia организаторы.

"Очень познавательно и позитивно! Спасибо! Придает уверенность и веру в будущее. Наиболее ценными темами в программе были: работа с возражениями, приемы продаж, выявление критериев для продажи, прием "сэндвич", – рассказывает менеджер по продажам компании "Премьер Мебель" Анастасия Прохорчук.

"Замечательный семинар! Дает отличные инструменты для работы с клиентами и продажами, – делится впечатлениями начальник отдела по страхованию транспорта ЗАО "МАКС" Антон Кошелев.

В рамках тренинга участники получили инструменты, позволяющие добиваться поставленных целей в продажах. Среди них: установление контакта с клиентом, выявление его потребностей, постановка целей переговоров и определение условий их достижения, выработка подходящей стратегии и тактики переговоров, техники преодоления сопротивления клиента, самопрезентация продавца, формирование навыков демонстрации пользы товара (услуги), "справедливая" цена, способы ее обоснования и многое другое.

"Все очень интересно, а также обязательно поможет продавать больше и находить общий язык с любыми клиентами", – говорит Иван Бровкин, ООО "Европа".

Менеджер по работе с клиентами ООО "Асент импорт" Яна Кибирева выделила как наиболее ценное опыт тренера и его примеры.

"Отличный сервис, планирование по времени тренинга. Спасибо за опыт и полезные советы Игоря", – заключила Яна Кибирева.

Тренер Игорь Ткач имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере продаж. За время своей работы он установил несколько торговых рекордов. Более 15 лет Игорь Ткач ведет тренинги по продажам для крупнейших компаний Дальневосточного федерального округа, занимается разработкой и постановкой систем продаж в компаниях.

Оригинал: https://primamedia.ru/news/360253/

владивосток, бизнес, продажи, тренинг, мастер-класс, супервайзер, маркетинг